Главная страница подраздела "Доступная среда"

ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРНИЧЕННЫМИ ВОЗИОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Специально оборудованные учебные кабинеты —отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья —отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья —отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья —отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеются (индивидуальный комплект ИКТ для  инвалида обучающегося на дому: компьютер, микроскоп).

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации —имеются (обустроены: пандус, входная группа - расширенные двери входа и выхода).

Специальные условия питания — имеются (по индивидуальному меню).

Специальные условия охраны здоровья — имеются (медицинский кабинет, процедурный кабинет с возможностями обслуживания инвалидов).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеются (подключение к сети Интернет).

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — имеются (Доступ к электронным образовательным ресурсам на сайте, возможность просматривать сайт школы ДЛЯ людей СЛАБОВИДЯЩИХ).

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования — имеются  (индивидуальный комплект ИКТ для  инвалида обучающегося на дому).

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат — не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено.

karta dostypnosti

буклет доступ среда 1