В преддверии осенних  каникул в МАОУ "СОШ # 91" г. Перми  сотрудники ОПДН Пермского ЛО МВД России на транспорте провели беседы «Как нужно вести себя на железной дороге,  и какие правила важно помнить, чтобы не случилось беды»
Во время встречи ребятам  напомнили о том, что для перехода через железнодорожные пути необходимо пользоваться пешеходными мостами, настилами  и переездами, обращать внимание на указательные знаки безопасности, прислушиваться к подаваемым сигналам.
Уважаемые родители! Если ваш ребенок участвует в дорожном движении в качестве пешехода, расскажите ему, где и как необходимо переходить дорогу, о недопустимости игр вблизи проезжей части.
Не пренебрегайте жизнью и здоровьем вашего ребёнка. Воспитание начинается с семьи, кто как не Вы, объяснит ребенку опасности, ожидающие его на дороге.

ЖД 2021

ЖД 2021 1