Главная Мероприятия в школе
Мероприятия в школе

Участие команды "СВЕТОФОР" в районном этапе "Слет отрядов юных инспекторов движения" (Грамота, Благодарственное письмо, Фото)

12.02.2018г. отрядом ЮИД "СОШ 91" проведена акция "Добрая дорога". Во время акции ученики нашей школы водителям вручали письма - обращения от учеников "Письмо водителю", а пешеходам - памятки по правилам дорожного движения.(ссылка на фото)

20.02.18г. на базе МАОУ "СОШ 109" проходила интеллектуальная игра по правилам дорожного движения, где школа приняла активное участие. Спасибо учащимся 7Б класса и лично Рубцовой М.А за подготовку и участия класса в викторине.(грамота)

С 28.02.19 проходила онлайн олимпиада по ПДД, мы приняли активное участие. Вышли в финал Аликин Валера 9Б, Рубцова Дарья 7 Б. Подготовила участников к олимпиаде Рубцова М. А. (Сертификаты участников и победителей)

Записаться на прием к Директору