Главная Гражданско-патриотическое воспитание
Гражданско-патриотическое воспитание

В марте 2018г. наша школа приняла участие в районном этапе Военно-патриотической игры "ЗАРНИЦА-Пермь 2018"(ссылка на сертификаты и дипломы)

9 мая 2018г. на базе нашей школы прошла городская акция для ветеранов ВОВ, совместно с депутатом Пермской Городской Думы Чащихиным Т.В. Школа подготовила площадку для торжественного мероприятия, выступили школьные коллективы 5Б класса, с песней «Ленинградцы» (кл рук Барышева А.Г), 3А класс (кл рук Алексеева Н.Н) прочитали стихи, посвящённые 73 годовщине Великой Победы, ученицы 6А класса выступили с музыкальной композицией эстрадного танца «О той весне». Кроме этого учащиеся 6А класса работали волонтёрами, участвовали в раздаче солдатской каши. В целом наши ребята получили высокую оценку и одобрение всех ветеранов и жителей микрорайона. Всех с праздником Великой Победы! (ссылка на фото)