04.02.2013

Второй городской Форум "Город-детям!" по теме : "Проблема создания безопасной городской среды для детей и подростков" прошел в Перми.

Нашу школу достойно представляли лидеры актива старшеклассников Иванова Александра и Квицинский Сергей (11 класс)

__

Мы приняли участие в городском проекте, направленном на профилактику употребления психоактивных веществ (ПАВ).

В рамках проекта состоялось два мероприятия: городской конкурс  "В нужном направлении" и городской слет "Бодрые люди"

Поздравляем участников за результативное участие в городских мероприятиях (4 грамоты):

Пирожкова Александра 8а

Аликин Егор 8а

Хузина Альбина 9в

Зенина Татьяна 9б

Чернышова Анастасия 8а

Боталова Алла 9б

Холмогорова Елена 9в

__

В декабре состоялась районная конференция на тему: «Волонтерское движение. Вектор развития» с участием актива молодежи Индустриального района г.Перми.

Учащиеся 11 класса Иванова Александра, Полина Вихарева, Алина  Винокурова поделились мнением о волонтерском движении в школе и создали видеоролик.

Щербинина Ольга (9а класс) представляла школу на конференции.