10.12.13

Для учащихся начальной школы прошел конкурс рисунков «Моя мама-самая красивая». На уроках изобразительного искусства ребята под руководством учителя изобразительного искусства Поморцевой Марины Юрьевны рисовали портреты своих мам и изготовили подарки для мам на занятиях курса повыбору «Витраж».

Для учащихся 5-7 классов прошел конкурс сочинений «Моя мама-лучше всех!». На уроках русского языка учащиеся среднего звена под руководством учителей русского языка и литературы Исобчук Елены Корниловны и Вольф Елены Владимировны написали и красочно оформили сочинения о мамах.

Старшеклассники к Дню Матери приготовили презентации о своих
мамах, а учащиеся 9-х классов совместно с ЦДТ «Сигнал» сняли
фильм «Подарок маме» (см. видео на странице нашего видеоканала!)

Фильм 10А

Презентация

23 ноября в нашей школе прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному Дню Матери. Зал был украшен работами учащихся (рисунки, сочинения, выставка лучших работ ), во время концерта на экране транслировались презентации о мамах и показан фильм. На праздник были приглашены мамы из каждого класса. Дети пели, танцевали,
показывали сценки,ученик 6б класса Прохур Артем сыграл на флейте, а
по окончании мероприятия ученики 8б класса подарили мамам воздушные
шары.

У всех мам было праздничное настроение!

Смотреть фотографии