Внимание!

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся уведомляем вас о том, что на период действия режима дополнительных мер по профилактике COVID-2019, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (далее — коронавирусная инфекция) МАОУ «СОШ № 91» г. Перми с 6 апреля 2020 года переходит на обучение в дистанционной форме до особого распоряжения.

Приказ «03» апреля 2020 г. № 346-О Об организации дистанционного обучения

Постарайтесь до 6 апреля пройти регистрацию на сайте Российской электронной школы и прикрепиться к своим учителям предметникам.
По вопросам дистанционного обучения можно обращаться к заместителям директора по УВР.
Ответственная за организацию дистанционного обучения Вилисова Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР (тел. 89082686548)