Уважаемые учащиеся!

Сообщаем, что на территории Пермского края в период с 10 января по 20 февраля 2022 года проходит региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (ссылка на документ), утвержденного приказом МВД России от 26 февраля 2018 года № 112 (далее – Конкурс) по следующим номинациям:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы, участвующие в региональном этапе Конкурса, принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 85. Контактный телефон: 8 (342) 249-96-18.

С работами, признанными победителями прошлых лет, Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: https://мвд.рф/библиотека-антинаркотической-пропаганды

Приложение: 1. Форма заявки на участие в Конкурсе на 1 лис те в 1 экз.;

2. Требования, предъявляемые к конкурсным работам, на 1 л. в 1 экз.